Где взять и сколько стоит кадастровый паспорт?

• г. Братск

У меня следующий вопрос на руках есть номер кадастрового паспорта, где брать сам паспорт и сколько это будет ориентировочно стоить? С уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович здравствуйте!

Обратитесь в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии.

Новый заказать стоило 800 р.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в паспорте на последней странице, где указываются сведения о ранее выданных паспортах перепутан номер и код. Где должен быть написан номер бывшего паспорта стоит код подразделения, а где указывается код-стоит номер предыдущего паспорта. Паспорт недействителен?

Необходимо поставить печать в,действующем паспорте, о ранее выданном паспорте. Это самый первый мой паспорт, нужен его серия и номер. Данные по этому паспорту есть. Вопрос. Сколько потребуется времени?

Необходимо оформить договор дарения. Свидетельство о государственной регистрации получено 25.12.1996 г. Номера кадастрового паспорта нет, стоит прочерк. Есть код объекта и регистрационный номер. Как узнать, где находится кадастровый паспорт, и есть ли он?

Вопрос-достаточно ли будет для сделки и (или) для ипотеки кадастрового паспорта? Технического паспорта нет.. Или все же надо будет брать поэтажную выписку из городского БТИ или сам тех. паспорт для квартиры жилого дома?

У меня нет кадастрового паспорта на квартиру, но есть технический паспорт 2002 года, я могу подарить дочери квартиру по техническому паспорту, без кадастрового?

Оформление кадастрового паспорта.

У меня участок приватизирован в 1993 г. выдан государственный акт. Но сейчас говорят нужен кадастровый паспорт. Что для этого нужно и сколько это будет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите у меня покупают дом через ипотеку а ценьщик требует тех паспорт и кодастровый тех паспорт у меня есть там же печать стоит с номером кодастровово паспорта этова достаточна или надо брать выпеску.

Мне нужна помощь для брата. Он пытался пересечь границунами по паспорту двоюродного брата. Паспорт ему дал сам брат. Сегодня в Астрахани будет суд. Помогите пожалуйста. И скажите сколько стоит Ваша услуга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение