Влияет ли работа в соседней области на получение льгот по оплате коммунальных услуг для медработников?

• г. Вологда

Медработник проживающая в поселке городского типа работаю в соседней области в поселке городского типа в обоих поселках есть льготы по оплате коммунальных услуг для медработников, является ли препятствием при получении льгот работа в соседней области от места проживания?

Ответы на вопрос (1):

является ли препятствием при получении льгот работа в соседней области от места проживания?

---да. является. это льготы на местном уровне. а вы не проживаете в данном населённом пункте.