Как будут вычитать алименты с неработающего, имеющего двух детей от разных браков в соотношении 1/4 заработка?

• г. Нижний Новгород

Скажи пожалуйста как будут вычитать алименты с меня, если у меня два ребенка от разных браков и у каждого по 1/4 заработка. Официально я не устроен, только по договору. С меня будут вычитать как с неработающего? И в каком соотношении?

Ответы на вопрос (3):

На двоих детей согласно СК удерживаются до 1/3 заработка. Расчёт будет исходя из средней з/п по РФ.

Спросить
Пожаловаться

Алименты будут считаться от средней зарплаты по Вашему региону. обратитесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов, если они назначены больше, чем 33% от дохода.

Спросить
Пожаловаться

Предоставите договор для расчета.

Спросить
Пожаловаться

Если дети от разных браков, сколько на каждого будут вычитать из зп алименты?

Мой муж обязан платить алименты двум детям от разных браков. Выплаты производятся по двум разным ИП (два разных постановления), в каждом прописано, что выплаты должны расчитываться как 1/4 всего заработка (на каждого ребенка), а не 1/3. Законно ли это? и кто должен производить перерасчет?

У меня два ребенка от разных браков обе подали на алименты если я подам на перерасчет мне насчитают по 25% на каждого или 33% на двоих.

У меня два ребенка от разных браков. Обе подали на алименты, сейчас с меня взыскивается по 25% на каждого ребенка. Как мне снизить % ставку, что для этого нужно?

В како процентном соотношении будут выплачивать алименты с зарплаты мужа, если подам два иска на алименты ребенку 8 месяцев и мне до 3 лет?

Расскажите каким образом будут начисляться ребенку алименты от отца, если официально он устроен на маленький оклад (примерно 5000) Он будет оплачивать процент с официальной з/п, или же обязан платить на ребенка прожиточный минимум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько будут вычитать аллименты на одного ребёнка, если устроен на 0,5 ставки?

Как расчитываются аллименты размер если есть долг за двух детей от разных браков в процентном соотношении зароботной платы.

В каком случае алименты с неработающего взыскиваются по прожиточному миниму, а в каком по среднему заработку в рф? и в каком процентном соотношении? В размере 25 % от данных сумм?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение