Как будут вычитать алименты с неработающего, имеющего двух детей от разных браков в соотношении 1/4 заработка?

• г. Нижний Новгород

Скажи пожалуйста как будут вычитать алименты с меня, если у меня два ребенка от разных браков и у каждого по 1/4 заработка. Официально я не устроен, только по договору. С меня будут вычитать как с неработающего? И в каком соотношении?

Ответы на вопрос (3):

На двоих детей согласно СК удерживаются до 1/3 заработка. Расчёт будет исходя из средней з/п по РФ.

Алименты будут считаться от средней зарплаты по Вашему региону. обратитесь в суд с заявлением об изменении размера алиментов, если они назначены больше, чем 33% от дохода.

Предоставите договор для расчета.