С какого заработка будут браться алименты, если он не официально устроен?

• г. Барнаул

С какого заработка будут браться алименты, если он не официально устроен?

Ответы на вопрос (2):

алименты будут рассчитываться со среднего заработка по стране, что составляет примерно 27 000 рублей

Подавайте исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме и Вас не будут мучить эти вопросы