Изменение ситуации после развода - жена хочет аллименты и потенциальные проблемы

• г. Иркутск

После развода жена предложила не оформлять аллименты. Вместо этого буду давать деньги сколько им нужно в пределах разумного и покупать одежду. Платить за репетиторов и.т.д. помогаю исправно детей содержу. Расписок никаких с нее не брал. А теперь она мне сказала что ей удобней аллименты. И что с меня их высчитают за три предыдущих года. Что я ничем не докажу счто я все это время платил ей деньги. Скажите пожалуйста такое правда возможно? И что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничем не докажите раз не было расписок, это на ее совести.

правда ли что на аллименты можно подать сейчас а высчитают за три предыдущих года?

Да, алименты взыскиваются в пределах 3х лет до подачи иска