Сколько стоит взять в аренду придомовую территорию под садик.

• г. Ижевск

Сколько стоит взять в аренду придомовую территорию под садик.

Ответы на вопрос (2):

Обсуждайте этот вопрос с Управляющей компаний.

Добрый день! Если придомовая территория может быть выделена и огорожена без ущемления прав иных пользователей, и в доме создано ТСЖ, то с обращением о предоставлении участка в аренду обращайтесь к местной администрации. Вам там также назовут расценки на аренду.