Можно ли изменить категорию и вид использования земельного участка и какие документы для этого нужны?

• г. Новороссийск

Скажите пожалуйста у меня в собственности участок... категория земли: сельхозназначения... вид использования для ведения садоводство. .. могу ли я поменять категория на земли населеных пунктов, а вид использования на ЛПХ? какие нужны для этого документы собрать?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете поменять.

Статус земель сельхозназначения может изменить только Федеральное собрание, т.е. не возможно

Садоводство на ЛПХ, в практике такое было.