Отзыв исполнительного листа мирового суда приспавом - правомерные действия или нет?

• г. Чита

Исполнительный лист мирового суда был отозван у приспава, причина его отзыва мне не известна. Правомерны ли действия мирового судьи?

Ответы на вопрос (3):

Мировой судья ни при чем. Исполнительный лист отзывает взыскатель.

а какая взаимосвязь между судебным приставом и мировым судьей?

мировой судья вынес решение и я его предъявила к исполнению приставу. позже узнала, что он сам же отозвал- причину не объяснили...