Как получить возмещение за неиспользованные билеты на маршрут Магадан-Хабаровск-Магадан при обмене на Магадан-Москва-Киров и обратно?

• г. Магадан

Я подала заявку на обмен билетов ранее выданных мне по маршруту Магадан-Хабаровск-Магадан на Магадан-Москва-Киров и обратно. Мне выдали билеты до Кирова. А за билеты Магадан-Хабаровск-Магадан деньги не вернули. Что делать? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Геннадьевна!

Подавайте письменную претензию по факту отказа. В последующем, если же претензионные требования не будут удовлетворены обращайтесь в суд.

Защита прав осуществляется судом