Необходимость предоставления документов при устранении недостатков искового заявления

• г. Санкт-Петербург

К заявлению об устранении недостатков нужно прилагать только те, документов, которых не хватило при подаче искового? Нужна ли копия для ответчика?

Ответы на вопрос (4):

Да, те документы, которые не были приложены к иску. Копии для сторон прилагать обязательно.

Всего доброго,

Это лучший ответ

Да, совершенно верно

приложите копию заявления для ответчика

то что суд указал в определении, то и прилагайте с копиями для ответчика.

К заявлению об устранении недостатков нужно прилагать только те, документов, которых не хватило при подаче искового?

Да. И те, которые вы считаете нужными предоставить суду.

Нужна ли копия для ответчика?

Нужны копии по числу лиц участвующих в деле.