Программы поддержки для многодетных семей в строительстве жилья - в чем состоит помощь?

• г. Армавир

Мы многодетная семья. .. есть ли какая ли какая нибудь программа чтобы помочь нам в строительстве жилья... т.к наше жильё маловато для семьи.

Ответы на вопрос (1):

Мы многодетная семья...есть ли какая ли какая нибудь программа чтобы помочь нам в строительстве жилья...т.к наше жильё маловато для семьи

---не исключено что на местном уровне и оказывается такая помощь. вам нужно выяснить этот вопрос в администрации и в Соцзащите населения.