Как договориться с Альфа-банком об отсрочке платежей после изменения финансовой ситуации

• г. Пермь

Взял кредит в Альфа-банке 13.05.14 по спецпредложению 630000 рублей. Плачу исправно по 35000 в месяц, но с ноября ситуация ухудшится (меняю место работы). Заранее пришёл в банк попросить об отсрочке на 4-5 месяцев до улучшения моей ситуации. В банке говорят-нет просрочки не о чем говорить, но через неделю будет нечем платить. Как (и возможно ли) заранее договариваться с банком?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на реструктуризацию кредита. Если откажут ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.