Как перенести визу в новый паспорт с новой фамилией после смены паспорта?

• г. Москва

Имею два паспорта: один истекший с американской визой., другой - новый биометрический. Нол сейчас меняю фамилию. Беру фамилию мужа. Могу ли я перенести визу в новый паспорт с фамилией мужа или пока не надо менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Виза не переносится. Я бы не рекомендовала Вам менять паспорт в течение срока действия визы.