Можно ли въехать в Италию с двумя паспортами и свидетельством о браке?

• г. Москва

У меня на руках два паспорта:

1) Первый паспорт аннулированный (с девичьей фамилией), но в нём находится действующая двухгодовая итальянская виза;

2) Второй паспорт новый (с новой двойной фамилией, т.е. после замужества я взяла двойную фамилию), но в нём нет итальянской или любой другой шенгенской визы.

Вопрос: могу ли я въехать в Италию, предъявив оба паспорта и свидетельство о браке с нотариальным переводом?!

Заранее спасибо за помощь, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

добрый день! нет, не можете, т.к. паспорт, где стоит виза, аннулирован. необходимо получить новую визу

Вам дан неверный ответ. Можете, именно так и нужно делать.