Неприятности с долгом - как избежать беспокойства со стороны банка?

• г. Емва

Мой знакомый, с которым я давно не общаюсь задолжал деньги в банке. Они откуда то узнали мой номер и ищут его через меня. На мои просьбы не звонить мне они не реагируют. И шлют мне такие смс:

Напоминаем, что очередной платеж должен быть произведен не позднее завтрашнего дня. Для уточнения: 8 8007758866

Так как оплата не поступила, ожидайте группу РОВД по адресу проживания и регистрации.

Как добиться чтобы они больше меня не беспокоили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и Вас больше не побеспокоят.

Удачи вам.