Основные этапы продажи комнаты по договору дарения

• г. Волгоград

Приобрела комнату в ком. квартире по договору дарения хочу эту комнату продать соседке опять по договору дарения-где оформляют договор дарения? Какие потребуются документы? Какова последовательность моих действий? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договора дарения не выгодно оформлять - соседке придется уплатить налог от стоимости комнаты.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.