Можно ли и как попросить у банка отсрочку ежемесячного платежа на месяц?

• г. Балаково

Можно ли и как попросить у банка отсрочку ежемесячного платежа на месяц?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк по этому вопросу. Законодательством подобная обязанность банка не предусмотрена. У всех банков разная политика по этому вопросу

Здравствуйте, Михаил Юрьевич!

Подавайте в соответствующий банк заявление о предоставлении отсрочки ежемесячного платежа, приложив копии документов, подтверждающих уважительность причин