Как попросить банк о предоставлении отсрочки платежа на 3 месяца в связи с временным нахождением на больничном листе?

• г. Жигулевск

Временно нахожусь на больничном листе нетрудоспособности (причина ДТП). Как можно попросить у банка отсрочку платежа на 3 месяца просрочки платежей нет.

Ответы на вопрос (1):

Временно нахожусь на больничном листе нетрудоспособности (причина ДТП). Как можно попросить у банка отсрочку платежа на 3 месяца просрочки платежей нет

---банк не даёт отсрочку. только рассрочку по выплатам