ВОТ Какой вопрос Хочу узнат есть ли у меня штрафа в фмс я гражданин таджикистана.

• г. Химки

ВОТ Какой вопрос Хочу узнат есть ли у меня штрафа в фмс я гражданин таджикистана.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ФМС РФ для получения информации либо на сайт ФМС РФ

на сайте фмс не могу найти как это делается..ребята как то делають но я незнаю