Возможно ли доказать провокацию и пособничество в случае изменения показаний закупщиком в суде?

• г. Владивосток

ОРМ ПРОВЕРОЧНАЯ ЗАКУПКА если закупщик поменяет показания в суде, скажет что сотрудники полиции вынудили меня спровоцировать и что сам просил приобрести наркотик у третьего лица. Есть возможность доказать провокацию и пособничество?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае, есть.