Нарушения в доказательствах - Надежда на аппеляцию после суда по глухому контрольному закупу наркотиков

• г. Санкт-Петербург

Есть ли возможность признать глухой контрольную закупку наркотиков, если понятые говорят, что видели только как закупщик вошел в подъезд и с его слов купил. По документам оформлено все вроде верно, но понятые и закупщик (наркоман) на суде путаются в показаниях, объяснения и допросы понятых написаны как под копирку, видно что не со слов. После закупки почти через 20 дней - обыск, (явная провокация) суд оправдал по второму эпизоду. По закупке осудили на 8 лет. Можно ли надеяться на аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

Можно ли надеяться на аппеляцию?

Елена при составлении грамотной апелляционной жалобы, всё возможно.

Можете надеяться, но лучше обратитесь к адвокату, который занимается делом.

Можно, но лучше обратитесь с вопросами к своему адвокату