Право въезда гражданина Украины с автомобилем из Европы на территорию РФ и РБ

• г. Москва

Я гражданин Украины, у меня машина купленная в Европе и стоит там же на учете. Я вписан в тех паспорт. Имею ли я право въехать на территорию РФ и РБ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да имеете право. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.

А если у меня БД в РФ,могу ли я заехать и использовать,придется ли мне платить какие пошлины?