Необходимость перевода автомобиля с физического лица на ИП перед арендой - правовые аспекты и последствия

• г. Москва

ИП купил машину на себя как на физ лицо и сдал ее в аренду как ИП. Должен ли он был сначала перевести эту машину с физ лица на свое ИП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. Он и есть физическое лицо. Специальных процедур нет.