Как воспользоваться льготой по оплате услуг ЖКХ не по месту прописки?

• г. Люберцы

Как воспользоваться льготой по оплате услуг ЖКХ не по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

Льгота по оплате услуг ЖКХ предоставляется Вам по месту фактического проживания и регистрации.Удачи вам !

адрес моего фактического проживания не совпадает с адресом регистрации в этом и был вопрос. Я прописан в Москве, живу в купленной квартире в Люберцах. В письме, полученном от администрации города, указано на решение суда которое должно служить основанием для предоставления льгот. Теперь сама суть вопроса: Какие документы я должен предоставить суду для получения этого решения? и какая форма обращения(заявление, иск, ходатайство....) должна фигурировать. Льгота предоставлена как почетному донору России. Спасибо

Здравствуйте! Решение суда Вы можете получить ,написав заявление на председателя суда и обратившись с этим заявлением в канцелярию суда.Можете выслать заявление почтой -заказным с уведомлением.Отметьте,что данное решение необходимо для получения льгот по ЖКХ по месту Вашего проживания.Удачи Вам !