Отказ начальника подписать служебную проверку после получения травмы при ДТП - как обратиться к руководству ОВД или в суд для страховой выплаты?

• г. Березники

В 2005 году получил травму бедра при дтп, (2 месяца лежел в больнице) служебная проверка проведена, но начальник отказался ее подписывать, сославшись на то,что он еще не исполнял обязанности в тот момент. Служебная проверка подписана только лицом ее проводившим. Вопрос-имеются ли у меня законные основания обратиться к руководству ОВД или в суд, для страховой выплаты, и если да какой порядок. Никаких выплат по травме я не получал.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос-имеются ли у меня законные основания обратиться к руководству ОВД или в суд, для страховой выплаты,и если да какой порядок.Никаких выплат по травме я не получал.

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СК ОБ ВЫПЛАТЕ,

ОТКАЖУТ _ В СУД,

НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ,

УДАЧИ ВАМ