Отсутствие отопления - запрос на перерасчет отклонен из-за длительности процесса запуска системы

• г. Саратов

Нет отопления. Запуск происходил с 06.10. по 19.10.Тепла в квартире не было. Обратились в ЖКО с заявлением о перерасчете за отопление. Заявление приняли. Но через два дня перезвонили и сказали. Что перерасчета не будет т.к. на пуск отопления дается на раскачку до 10 дней. Прошу уточнить где это написано оплачивать за отопление, если его нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию