Можно ли переоформить лицензию на алкоголь при смене юр. адреса организации или нужно подавать на новую?

• г. Москва

Организация имеет лицензию на алкоголь. При смене юр. адреса можно ли ее переоформить на новый адрес или надо аннулировать и подавать на новую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно подавать на новый. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.