Создание вакансии помощника инженера-конструктора производства - докладная записка

• г. Орск

Мне необходимо написать докладную записку на добавление вакансии - помощник инженера - конструктора производства. Помогите пожалуйста... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме

и обоснуйте необходимость вакансии - помощник инженера - конструктора производства