Поставлен диагноз врожденной гемалитической анемии (мембранопатии) у ребенка, лежавшего в больнице - положена ли ему группа инвалидности?

• г. Котельники

Моему ребенку поставлен диагноз врожденная гемалитическая анемия (мембранопатия) лежали в больнице. Положена ли нам группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Это компетенция МСЭ - требуйте от педиатра направление на МСЭ