Как вернуться на предыдущую должность после временного перевода

• г. Сызрань

Меня зовут Михаил. С сентября по 1 ое ноября меня из наладчиков перевели На время вакантной должности Исполняющим обязоннсти мастера участка Проработав это время вэтой должности я передумал и решил отказатся от этой должности и перейти назад в наладчики Начальник мне говорит что обратного пути нет только через увольнение Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте, напишите официальное заявление о переводе в наладчики. Пусть официально ответят, что вакансий нет, тогда уже будете думать-увольняться или нет с мастера. Кроме того, если Вас приняли на должность мастера, то тогда не должеы были принимать как исполняющего обязанности, а сразу мастером. Ознакомтесь внимательно с приказом о переводе вас на должность и.о. мастера, возможно там Вас не постоянно оформили.Попросите себе копию этого приказа. Подумайте, все ли документы верно работодатель оформил при переводе - может в них можно найти какую то ошибку и вернуться на прежнее место.