Проблема затопления соседей - Управляющая компания блокирует передачу документов страховой. Как решить ситуацию?

• г. Тольятти

Прошел уже почти год, как нас затопили соседи сверху. Квартира у них застрахована. В мае этого года мы писали заявление и собирали все необходимые документы. Но наша управляющая компания, вернее работник управляющей компании, бездействует, не передает эти документы страховой. Постоянно придумывает какие-то отговорки и причины. Как нам быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами можете отнести документы в страховую компанию.