Как оформить права на дом и землю без наличия документов и наследства после дедушки?

• г. Череповец

Дом в деревне был построен дедушкой в 1973 году. В настоящий момент в доме проживает его дочь (прописана). Документов нет. Дом не был оформлен и никто не вступал в наследство после смерти дедушки прошло уже 16 лет. Как можно оформить этот дом и землю, а так же все хозпостройки и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Включить в состав наследства через суд , обращайтесь...