Какие документы необходимы для выезда из РБ при наличии вида на жительство и гражданства?

• г. Москва

Собираюсь получить вид на жительство, сама являюсь гражданкой РБ, при выезде за границу по какому документы должна выезжать: по паспорту РБ или виду на жительство? Нужен ли загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет не нужен. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.