Экономно пользуюсь счетчиком горячей воды. За 4 года всего 57 кубов. Могу ли я мотивировать отказ на замену счетчика?

• г. Ярославль

Экономно пользуюсь счетчиком горячей воды. За 4 года всего 57 кубов. Могу ли я мотивировать отказ на замену счетчика?

Ответы на вопрос (1):

Экономно пользуюсь счетчиком горячей воды. за 4 года всего 57 кубов. Могу ли я мотивировать отказ на замену счетчика

ЕСЛИ СРОК СЛУЖБЫ ВЫШЕЛ - ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ,

УДАЧИ ВАМ