Как вернуть навязанную страховку кредита в Ренессансе?

• г. Вологда

Взял кредит в ренессанс, навязали страховку, страховку взял, т. К знал что без нее отказали бы в кредите (очень с ровно нужны были деньги). Подскажите как ее вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Что бы точно ответить на ваш вопрос нужно смотреть документы с банка, кредитный договор. Для начала обратитесь в банк с письменной претензией, с просьбой расторгнуть страховку и выплатить вам деньги.