Проблемы с идентификацией в заявлении в милицию - как исправить ошибку и разъяснить ситуацию

• г. Симферополь

Написала заявление в милицию, о том, что брат моего мужа угрожал мне физической расправой. В заявлении по ошибке указала имя мужа, а в объяснении указала имя брата. Заявление приняли, а в отчете через 10 дней указали, что приняли меры в отношении мужа, не разобравшись в именах. Как исправить ошибку?

Ответы на вопрос (1):

подавайте жалобу в прокуратуру и укажите данные обстоятельства