Вопросы оплаты за свет, воду и вывоз мусора при приобретении земельного участка

• г. Энгельс

Мы приобрели у собственника земельный участок 4,3 сотки в НСТ, который с 2003 года не обрабатывался (умер собственник, наследница жена больна). С нас потребовали вступительный взнос в резмере членского взноса этого года, а еще надо отдать членские взносы при том, что свет давно отрезан (домик ветхий под снос), водой в этом году пользоваться не будем, так как очищаем участок от поросли и его еще надо вскопать. Собрали с участка весь мусор в мешки, но мусор у нас не взяли, сославшись на то, что вывозят лишь бытовой мусор. Вопрос: правомерно ли трубовать с нас в этом году оплату за свет. Воду и вывоз мусора? И как оплачивать вступительный взнос?

Ответы на вопрос (1):

заключите с СНТ договор на пользование объектами инфраструктуры