Как поступить, если неизвестный человек создал аккаунт в соцсети с оскорбительными фото и именем другого человека?

• г. Нальчик

Что можно сделать с неизвестным человеком, который сделал аккаунт в социальной сети одноклассники, если он выложил фотки чужого человека с оскорблениями и аккаунт сделан под фамилию и имя пострадавшего?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением об оскорблениях для установления личности этого гражданина.