Операторы видеонаблюдения и охранники - имеют ли они право на сон ночью?

• г. Новосибирск

Работаю сутки через трое, имею ли право на сон ночью.

Доброе время суток, Работаю оператором видеонаблюдения. Перед глазами 300 камер в движении, надоело слушать про сон ночью от руководства. Работаю в отделе безопасности, тоже происходит с нашими охранниками, нагрузка у них большая, считают продукцию вместе с кладовщиками, сутки на ногах. Кто их защитит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Обращайтесь в трудовую инспекцию. Они сделают проверку законности действий работодателя.