Я работаю в доме интернате санитаркой, сутки через трое. Ночные платятся 40 % .имею ли я право на сон ночью?

• г. Волгоград

Я работаю в доме интернате санитаркой, сутки через трое. Ночные платятся 40 % .имею ли я право на сон ночью?

Ответы на вопрос (2):

Я работаю в доме интернате санитаркой, сутки через трое. Ночные платятся 40 % .имею ли я право на сон ночью?-у вас должна быть должностная инструкция.

В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.

Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем.

В перерыв можете отдыхать.