Какая сумма штрафа мне грозит, если у меня просрочена регистрация?

• г. Липецк

В апреле этого года мне исполнилось 45 лет. какая сумма штрафа будет, если паспорт просрочен на полгода. Липецк.

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет 2000 р

Здравствуйте, соответствии со ст. 19.15 КоАП РФ: Проживание ...по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.