Документы для замены паспорта штраф

• г. Пятигорск

Паспорт просрочен на два года, какая сумма штрафа? И какие документы необходимы для замены паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штраф от 2000 тыс руб.

Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)

Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)

Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене (оригинал, 1 шт.)

Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)

Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)

Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)