Отсутствие ПТС и номеров - сколько времени можно ездить на копии при покупке автомобиля в Москве?

• г. Щигры

Купил машину в Москве в салоне дали копию ПТС. Обещали переслать, уже прошло 10 дней, сколько я могу ездить с копией, номеров тоже нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сейчас вы вообще не имеете право ездить. Если не возвращают документы с салона - обратитесь с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора.

Вы обязаны зарегистрировать авто в течение пяти дней.

Жалобы бессмысленны, необходимо обращаться в суд.

Юрист в г.Курске Никитин Олег