Задержка с въездом мужа в Республику Карелия после снятия запрета - возможные причины

• г. Подольск

07.2014 г пришло письмо от УФМС РОССИИ от том что мужу снят запрет и все документы направлены в УФМС РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ, т.к депорт поставили там... прошло уже 3 месяца но муж досих пор не можит въехать в чем можит быть причина?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо письменно обратиться в УФМС.