Перенаправление и задержка удаления запрета на въезд - как разрешить ситуацию?

• г. Дедовск

У мужа был запрет на въезд (нарушил сроки пр.в РФ). В этом году я наняла адвоката, вместе ходили в ФМС, через месяц пришло письмо, что перенаправили в Брянск. Еще через месяц получили письмо, что запрет снят. Но прошло уже 4 месяца, а его не пускают, говорят запрет на тебе. Наняла адвокатов, те сказали, что запрет еще тот почему то не снят, новых нет! Досье чистое! Что делать? Кому писать? В России есть ребенок (гр.РФ)

Ответы на вопрос (2):

Елена, вашим адвокатам виднее. Они работают и знают, что происходит по Вашему вопросу. Виртуально Вам помочь, увы, невозможно.

Чтобы понять почему не снят фактически запрет, нужно выйти на прием в ФМС. Обращайтесь.