Как снять депортацию, поставленную УФМС по Московской области - процедура и необходимые документы

• г. Москва

У мужа стоит депорт, как мне снять его, какие документы и в каком именно суде снять депорт который поставил УФМС по Мос. обл.? Я уже подавала и в УФМС и в ГУ МВД по Мос. обл. везде пришел отказ. Пунк 8 ст. 26. Проблема в том что запрет поставлен в 2015 году, а уведомление на руки мы получили на Казахской границе в 2017, и упустили три месяца. Я ждала ответ от ГУ МВД, и свадьба у нас оказывается была через пару месяцев после того как ему поставили запрет.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию составляет минимум 250000 рублей при 100% предоплате.

При этом никакой гарантии того, что запрет снимут нет и не будет.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, вы имеете право оспорить депортацию в судебном порядке.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и отменять запрет. Но это очень сложный процесс и я советую Вам обратиться к юристу.

Добрый день, Петрович! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!