Как получить льготу по подоходному налогу при покупке квартиры в ипотеку без заявления по месту работы

• г. Ярославль

Льготу по подоходному налогу при покупке квартиры в ипотеку каким путем можно получить, если не писал заявления по месту работы налог удерживали (квартира куплена в июне 2013)

Ответы на вопрос (1):

Для получения налогового вычета обратитесь в ФНС по месту жительства. Вам потребуется заполнить декларацию.