Каков срок годности водяного счетчика - с момента изготовления или установки и регистрации?

• г. Барнаул

Срок годности водяного счетчика исчисляется с момента его изготовления или с момента его установки и регистрации? Жкх просят поменять счетчик горячей воды. Изготовлен он 08.12.2010 г., а установлен 22.12.2010 г.

Ответы на вопрос (1):

----Срок годности водяного счетчика исчисляется с момента его изготовления