Московская область предлагает предоставить место в детском саду после достижения ребёнком 5-летнего возраста, независимо от даты постановки на очередь

• г. Видное

Существует ли такое положение по Московской области: по достижению ребёнком 5 лет, независимо от того, когда встали на очередь в детский сад, предоставлять место в дошкольном учрежнии.

Ответы на вопрос (3):

Существует ли такое положение по Московской области:по достижению ребёнком 5 лет,независимо от того,когда встали на очередь в детский сад,предоставлять место в дошкольном учрежнии.

К сожалению такого положения не существует.

УДАЧИ ВАМ

Нет такого положения.

ЕСЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ МЕСТА В ДЕТСКОМ САДУ, ИМЕЕТЕ ПОЛНОЕ ПРАВО НА ОБРАЩЕНИЕ В СУД. НАРУШАЕТСЯ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ