Законодательство Саратовской области о предоставлении мест в дошкольных учреждениях для детей 3 лет

• г. Энгельс

Мы живем в г.Энгельс Саратовской обл., дочке 3 года, мы 123 в очереди на детский сад. Скажите, пожалуйста, есть ли законы Саратовской обл. или федеральные, которые обязывают предоставить место в дошкольном учреждении по достижении ребенком 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Место в детском саду предоставляется в порядке очередности, законов нет.